Как использовать обычный телевизор в качестве Smart TV

В настоящее время существует несколько типов устройств (внешние модемы и ТВ-боксы), которые позволяют пользователю добавлять функции Smart TV к обычному телевизору.

Но почему бы не сделать это на собственном ПК? Это именно то, что я обнаружил, когда встретил АСТЕР! АСТЕР - это всего лишь одна программа, которая обеспечивает наилучшие возможности многоцелевой рабочей станции для работы, развлечений и образования; и все это с использованием всего лишь 1 ПК.

Зачем превращать обычный телевизор в Smart TV?
Благодаря этому изменению становится возможным смотреть на телевизоре фильмы, сериалы, видео и программы, используя популярные приложения, такие как Netflix, YouTube или Amazon. Вы также можете превратить свой обычный телевизор в мощную игровую станцию с высоким разрешением, как если бы это была консоль нового поколения.

Пойдемте со мной, и я расскажу вам, как я использую АСТЕР дома со своей семьей.
How I use ASTER

В рабочее время я использую ПК для работы в одной комнате дома, а мой сын находится в гостиной на школьных занятиях, используя видеоконференцию на телевизоре. После утомительного рабочего дня я сажусь перед телевизором, чтобы немного расслабиться, играя в одну из своих любимых игр, пока кто-то из членов семьи пользуется компьютером.

Использование телевизора интересно не только из-за его размера, но и из-за качества изображения. Но это еще не все, мне также нравится слушать фоновую музыку во время игры. Мне остается только включить список любимой музыки на самом телевизоре.
Именно так, с помощью АСТЕР я превратил свой обычный телевизор в мега-мультимедийную развлекательную станцию или просто Smart TV! Помимо игр, я могу просматривать интернет-страницы, выполнять различные задачи и даже получать доступ к гораздо большему количеству приложений, чем те, которые производитель устанавливает на обычный Smart TV.

Именно с этой целью я изучаю различные применения программы АСТЕР, не говоря уже об экономии, конечно!
Еще одна вещь, которая привлекла мое внимание, - это то, что я могу сделать свой телевизор еще более современным. Я могу иметь более одного рабочего места или одной развлекательной станции, и все это по гораздо более низкой цене, чем традиционные способы, предлагаемые на рынке. АСТЕР намного дешевле, чем покупка другого компьютера или обычного телевизора, нового или подержанного.

Я в восторге и доволен использованием АСТЕР, поэтому сейчас я покажу вам, насколько недорогой была сборка моей системы с помощью этой замечательной программы!

Конфигурация:

  • Мой собственный ПК или ноутбук с ОС Windows, имеющий как минимум один дополнительный видеовыход.

PC or notebook

  • Беспроводная мини-клавиатура с тачпадом или стандартный комплект мышь/клавиатура.
Mini keyboardMouse/Keyboard kit
  • И только одна программа - АСТЕР!

ASTER Program