Мое интернет кафе

Я Кисаки Стивен, первокурсник университета в Уганде. В прошлом году я открыл интернет-кафе в своем родном районе Мубенде в Уганде. После того как я некоторое время проверял счета за электроэнергию и оборудование, я был недоволен производительностью настольных компьютеров. Я обнаружил, что они вносят недостаточный вклад в мой ежемесячный доход. Я искал способ увеличить свой доход и перейти на более совершенное оборудование, которое имело бы более низкие эксплуатационные расходы и подходило бы для моей ситуации.

Однажды я искал в Интернете информацию о тонких клиентах и терминалах на местном веб-сайте в Уганде (OLX Uganda), помимо этого, браузер сайта выдал ссылку на АСТЕР в качестве одного из результатов поиска. Я решил перейти по ссылке и узнать о том, как это работает. Использование АСТЕР выглядело легко и просто, так как требовалось только обычное оборудование, которое у меня уже было (за исключением дополнительных видеокарт).

Я начал искать способ связаться с персоналом IBIK для получения дополнительной информации, поскольку технология казалась мне невозможной. После консультаций я получил дополнительную информации по нужной мне конфигурации. Я пошел в магазин, купил нужные мне видеокарты и установил их с помощью предоставленного руководства. Затем я загрузил пробную версию АСТЕР, а затем установил ее на свое ядро ​​HCL duo. Это значительно упростило мою систему. Теперь каждый, кто заходит в мое интернет-кафе, поражается тому, как у меня все устроено, и многие даже не верят, что это можно сделать так просто!

Хотя у меня все еще есть проблема с конфликтом видеодрайверов, из-за которого отключаются дополнительные рабочие места, и остается только основное. Я также был ограничен тем, что компьютер не запускался, когда я использовал видеокарты AGP, тем самым уменьшалось количество рабочих мест, которые я бы хотел использовать с программным обеспечением АСТЕР.

В остальном технология АСТЕР очень вдохновила и моих клиентов, и многие из них консультировались у меня по поводу того, как это работает.

Вау!!! Вау!!!.Вау!!!

Спасибо!