Максимизируем потенциал: почему АСТЕР и док-станции Linkable являются оптимальным сочетанием для крупных организаций

АСТЕР - это удобное программное обеспечение, которое позволяет использовать один компьютер для одновременной и независимой работы нескольких сотрудников внутри компании. Это особенно полезно для крупных организаций, таких как государственные учреждения, образовательные учреждения и медицинские учреждения. В таких организациях много людей. Поэтому необходимо использовать все ресурсы максимально эффективно.

Однако для полноценной работы с АСТЕР необходимо иметь оборудование, которое соответствует потребностям каждого пользователя. В этом случае док-станция от корейской компании Linkable становится незаменимым инструментом. Она предоставляет все необходимые функции для организации полноценного рабочего места, позволяя подключить монитор, наушники, микрофон и другие USB-устройства.

Вид сзадиВид спереди
Док-станция Linkable

Использование док-станций АСТЕР упрощает интеграцию системы в существующую инфраструктуру компании. Инженеры компании Linkable также добавили автоматическое присвоение устройств, что значительно ускоряет создание виртуальных рабочих мест в программе АСТЕР.

Автоматическое назначение устройств


Использование док-станций уменьшает количество кабелей, идущих от компьютера, и исключает необходимость использования другого оборудования внутри компьютера.

Linkable Dock Station includes video card, sound card and USB hub
Док-станция Linkable включает видеокарту, звуковую карту и USB-хаб

Все эти факторы могут значительно увеличить скорость и эффективность процесса настройки и управления рабочими местами.

Использование АСТЕР с соответствующей док-станцией имеет ряд преимуществ. Во-первых, это экономически выгодно, так как это снижает расходы на электричество, покупку дополнительного оборудования и программного обеспечения. Использование док-станции с встроенной видеокартой позволяет получить изображение хорошего качества, а встроенная аудиокарта позволяет делать голосовые вызовы и просматривать мультимедийный контент. Вы можете подключить USB-камеру к любому рабочему месту и осуществлять видеозвонки.

Поэтому использование АСТЕР с док-станцией идеально для компаний, которые хотят оптимизировать использование своих ресурсов и повысить эффективность своих сотрудников. Увеличенная скорость и удобство интеграции АСТЕР с помощью док-станций делают это сочетание неотъемлемой частью современной рабочей среды.

Чтобы попробовать ASTER, загрузите программу с официального веб-сайта IBIK - https://www.ibik.ru/ru/downloads/ и после установки активируйте 14-дневный пробный период.

Больше информации о док-станции Linkable можно найти на официальном веб-сайте https://en-linkable.hangaram.me/shop_view/?idx=10.